пост недели от тебя может ты оглядишь их и вдруг поймешь: не смерть убивает человека. это делает жизнь. смерть всего лишь ставит точку в конце предложения, показывает, что возврата уже быть не может. она закрывает дверь перед живым миром, в то время как жизнь не спеша подводит нас к этой дверь и снимает с нее замки. и неважно, насколько дорогое вино, и насколько красивый бокал — все мы достигаем дна, и у всех губы узнают привкус осадка, привкус смерти. читать дальше
harry potter / dark!au / nextgen.
РОЗЫСК АДМИНОВ Пиарщики, квестоплеты, модеры, текстовики и просто хорошие люди - мы вас ждем!
навигация для гостей
навигация для игроков

hearts of stone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hearts of stone » ДЫРЯВЫЙ КОТЁЛ » ХОЧУ К ВАМ


ХОЧУ К ВАМ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я ХОЧУ СТАТЬ ЧЬЕЙ-ТО ЛЮБОВЬЮ/НАДЕЖДОЙ/РОДНЕЙ
имя / прототип

деятельность
примерный возраст
чистота крови

пространство для визуала

НУ, НАВЕРНОЕ...

все, что бродит там по твоей голове.

пример поста
код
Код:
[align=center][size=18][font=Arial Black]Я ХОЧУ СТАТЬ ЧЬЕЙ-ТО [color=maroon]ЛЮБОВЬЮ/НАДЕЖДОЙ/РОДНЕЙ[/color][/font][/size]
[size=14]имя / прототип[/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]деятельность
примерный возраст
чистота крови[/align][/td]
[td][align=center]пространство для визуала[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][font=Arial Black][size=16]НУ, НАВЕРНОЕ...[/size][/font][/align]
[quote][align=center]все, что бродит там по твоей голове.[/align][/quote]

[spoiler="пример поста"][/spoiler][/quote]

+1

2

Я ХОЧУ СТАТЬ НУЖНОЙ
с именем ещё не определилась / нина добрев, даниэль кэмпбелл, лили коллинз

сторона министерства или же искусно притворяется
от 16 до 28 обсуждаемо
полукровная или же чистокровная

пространство для визуала пока пустует

НУ, НАВЕРНОЕ...

честно? понятия не имею, что хочу от самой истории. просто очень вдохновили идея, форум и акции на персонажей. увы, понравившиеся персонажи заняты, так что прошу помощи у игроков. может кто-то не успел написать заявку или не до конца продумал персонажа? в таком случае буду рада помочь додумать совместными силами и воплотить мечту в жизнь. хочется чего-то сложного, драматичного. чтобы сполна прочувствовать дарковость атмосферы. чем сложнее и запутанней, тем лучше. надеюсь кто-то заберёт <3

пример поста

Жизнь могла быть проще,
но ты никогда не упускаешь момента,

всё усложнить.

[indent]С ним говорить бесполезно. Его не исправить.

[indent]Панси понимает это с единственного случайно брошенного Малфоем взгляда и отшатывается назад, будто от прокажённого. И Драко впервые хочется наорать на неё за такое глупое понимание и повиновение ─ идти на патрулирование не хочется от слова вовсе. Ему бы в пору сейчас сидеть в слизеринской гостиной и наблюдать за слишком уж фальшивым весельем, от которого в горле ком застревает. Когда тайком притащенный огневиски перестал знаменовать мега-вечеринку в подвалах Хогвартса? После того самого дня, когда некому стало пристально следить за студентами ─ оставшиеся преподаватели и сами стали не прочь залить свежие раны парой-тройкой стаканов крепкого. А что студенты? Уже не мальчики-девочки, ничего не знающие. В Школе магии и волшебства сплошные психи-убийцы, и Драко передёргивает от осознания этого ─ друзья его все с чернилами на предплечьях, да и сам он не лучше.

[indent]Лучше. Малфои лучше во всём.

[indent]Он пытается убедить себя в этом, осматривая совсем незнакомые коридоры когда-то знакомого замка, вот только простая истина напрочь отказывается заседать в голове ─ лишь болью под рёбрами отдается. На прошлой неделе он слышал эту фразу раз двадцать, пока тело корчилось в муках от любезно посланного отцом Круциатуса. Малфой морщится от вновь нахлынувшей боли воспоминаний, минуя пустую дверь в гостиную Гриффиндора ─ Полную Даму сожгли примерно через месяц после битвы, когда она отказалась впускать кого-то из Кэрроу, осознавая, что они собираются пытать учеников непростительными. Драко тоже об этом знал, и всё равно всякий раз стоял рядом с тётей Беллой, когда та выпытывала у его сокурсников или других студентов необходимую информацию. Тёмный Лорд и тётя смотрели на него с гордостью, отец ─ со злобой, мать ─ с тревогой, а сам он уже давно перестал смотреть в своё отражение, боясь увидеть в нём чудовище, в которое превращается.

[indent]В львиной гостиной повсюду разбросаны золотисто-красные вещи и все ещё витает аромат цветов, хоть за последние годы и видела она только боль вперемешку с отчаянием. Храбрые гриффиндорцы теперь прячутся по углам, словно мыши ─ единицы сделали правильный выбор и поставили свою жизнь на выигрывающую сторону. Остальные же глупцы пытаются бороться, время от времени проникать в Хогвартс в попытках унести что-то полезное или прознать о планах Тёмного Лорда и приближенных к нему. Вот только пока они рискуют своими жизнями, пробираясь в замок, огромные отряды Пожирателей сжигают маггловские города и пытают членов их отряда до смерти. Тётя Белла говорила ему, что Тёмный Лорд оказал ему честь и позволил взять участие в следующей вылазке. Вот только Драко откровенно плевать на это. Он устал видеть смерти, причинять людям боль. Он не такой, как остальные фанатики ─ ему никогда не хотелось этой войны. Никогда не хотел он направлять палочку на своих друзей и оставлять на их телах неисцеляющиеся шрамы просто потому, что чистокровные обязаны присоединиться к Пожирателям. Самые умные покинули страну ещё задолго до того, как началась война, а глупые в конце концов таки приняли метку или же умерли ─ тётя умеет быть убийственно убедительной.

[indent]В гостиной нет совершенно ничего интересного ─ третий осмотр только на этой неделе, а это золотисто-красного уже блевать охота. Малфой покидает башню как раз вовремя, ведь со двора слышится какая-то суета. Неужели снова потасовка между своими? Жгучая боль в руке всего на мгновение выбивает из колеи ─ за столько-то времени можно было уже и привыкнуть ─ но затем он спешит вниз присоединиться к остальным.

[indent]Они обнаружили кого-то.

[indent]Чёрные тени в одинаковых плащах и масках, будто случайно ожившими скульптурами кажутся ─ слишком уж они сливаются с окружающей средой во тьме ночной. Драко достает из кармана мантии столь ненавистную маску и тоже прикрывает ней своё лицо. Теперь он один из тысячи, такой же безумный убийца как и они. Только платина волос всё ещё позволяет ему выделяться, напоминать себе, что он чуточку лучше, выше этого всего ─ ещё одна наглая ложь, ведь он по макушку уже увяз в этом дерьме. В воздухе чувствуется азарт, желание одержать победу, которые он не очень-то разделяет, но всё равно следует за остальными. Это своеобразная охота, и быть в ней победителем значит довольно-таки много. Быть в ней победителем для Драко означает ещё один спокойный вечер без ледяного взгляда отца, что уже не холодит кровь, как раньше, и со спокойной улыбкой матери.

[indent]Малфой капюшон накидывает уже по дороге, когда впереди начинает маячить чересчур уж броский силуэт. Или только его привлекает тень в какой-то непонятного цвета мантии? Судя по всему да, ведь остальные разбегаются в разные стороны в попытке угнаться за жертвой. Только двое продолжают следовать за силуэтом в паре метров перед Драко. Он мог бы запросто перегнать их и оставить позади, но продолжает следовать на небольшом расстоянии, предпочитая тени разлогих ветвей. Вероятно, отчаянный храбрец мчится к краю антиаппарационного поля, чтобы иметь возможность удрать от преследователей. На лице его появляется ухмылка, и Драко понятия не имеет что забавляет его в этой ситуации больше ─ десятки Пожирателей, что никак не угонятся за одним отрядовцем или то, что никому из них не пришла в голову мысль о барьере. Тёмный силуэт отбивается от погони в тот самый миг, когда оставшиеся Пожиратели начинают применять заклинания во время бега. Длинные полы плаща беспокойно трепещут от сильных порывов ветра, но Малфой практически не обращает на это внимание ─ маска раздражает его в сотни раз больше. Глупое правило Тёмного Лорда носить маску всякий раз на задании кажется излишним, ведь за три года войны всех Пожирателей знают в лицо, а маски привлекают лишь больше внимания. Тётя никогда не надевает маску, но она на протяжении стольких лет является приближенной, тогда как Драко в рядах любимчиков недели две от силы и преимуществ пока как-то не заметил ─ сплошные трудности.

[indent]Окольными путями он достигает ближайшей точки аппарации порядком быстрее загнанной жертвы и её преследователей, что значит лишь то, что на их пути возникли какие-то трудности или же небольшая дуэль всё же затянулась. Он стоит у края барьера, и на мгновение осознает, что хочет просто выйти за его пределы и аппарировать так далеко, как только сможет. Может мамин любимый домик на берегу во Франции? Или итальянский домик Гринграссов, где они пережидают войну? Вариантов много, вот только сделать он этого не может. Если он сбежит сейчас, Тёмный Лорд убьёт его родителей. И Драко практически плевать на судьбу отца, что за последние годы стал ещё холоднее и безумнее, да только мать он бросить не сможет ни при каких обстоятельствах.

[indent]Приближающийся шум вынуждает Малфоя обернутся и всё же получше разглядеть приближающийся силуэт. С такого расстояния стало заметно, что это молодая девушка в рваной одежде и с растрёпанными волосами. У отрядовцев закончились бравые ребята, что они стали посылать девчонок? На его губах вновь появляется улыбка, когда девушка замечает его, а в поле видимости появляются её преследователи. Она в ловушке. Драко с особым наслаждением достает палочку и произносит то, что должно бы закончить жизнь лазутчице, кем бы она не была: ─ Экспеллиармус. Её палочка оказывается в его руках до того, как какое-то заклинание успевает сорваться с её уст. Он застывает всего на мгновение, когда ему удается рассмотреть лицо девушки.

[indent]Грязнокровка Грейнджер.

[indent]─ Авада Кедавра! ─ дважды слетает с губ слишком уж легко, как для человека, что убивает своих же сторонников. И из-за чего только? Сжалился над подружкой Поттера? Да просто ему осточертело видеть замученные холодные тела тех, с кем сидел за одним столом или препирался в коридорах между занятиями. Ему надоело видеть смерти своих сокурсников, ведь когда-то очередь дойдёт и до него самого. А Драко умирать не хочется ─ он же и не жил толком, какая смерть? ─ потому он отсрочивает конец глупыми попытками уберечь тех, кто перед ним. Палочка грязнокровки чуть обжигает руку, видно не привыкшая к непростительным, но он просто не мог воспользоваться своей ─ после потасовки её ведь обязательно проверять на последние заклинания, чтобы убедиться, что я честно пытался спасти их ─ после уроков тёти Беллы легилименция и сыворотка правды совсем не вариант.

[indent]Он протягивает Грейнджер её палочку, держа при этом наготове свою ─ гриффиндорцы всегда были слишком аккуратны и агрессивны, что уж говорить об этих качествах спустя три года войны. Но бледные пальцы не отпускают деревцо, а лишь сильнее сжимают его, пока пристальный взгляд скользит по девушке. Эта война потрепала всех ─ многочисленные синяки на теле, мешки под глазами, потухший взгляд и усталость. Грёбанная усталость,  что снежным комом навалилась на всех их, пусть многие и пытаются скрыть это под напускной храбростью или грубостью. Война надоела всем, но самое болезненное, что Драко знал, что даже с победой Тёмного Лорда весь этот кошмар не прекратится. Он знал, что всё равно продолжаться убийства и пытки, но от них уже будет не сбежать. Если победу одержит Тёмный Лорд, война не закончится никогда. И он подталкивает туповатую Грейнждер к краю барьера, чтобы она уносила ноги пока остальные не решили проверить что здесь были за зелёные вспышки. Может пора траекторию взглядов полярно менять? Первый шаг уже сделан.

[indent]Но Драко лишь смеется с надрывом и делает два шага назад. Первый ─ два Круциатуса кузине Нимфадоре, пока её верный пёсик корчился в муках рядом; второй ─ её смерть, пока пёсик сбегает раны кровавые зализывать. Тётя Белла душит своими объятиями и улыбается во все тридцать два, а Малфоя гложет непонятное чувство. Почему он не убил грязнокровку? Тогда собственные доводы казались ему весомыми. А теперь что? А теперь он не может смыть с себя ощущение того, что он предал свою семью. Грейнджер должна была умереть, убеждает он себя, но знает, что, повторись та ситуация вновь, он снова бы дал ей или любому другому сокурснику уйти, кроме, пожалуй, Уизли.

0

3

шоколадная, привет!!
чудный пост) нам с версией маЛфоя 2.0 нужна Патриция Паркинсон)

Моя племяшка, его невеста. Есть зарисовочки и вообще поможем со всем-всем-всем!
Она семикурсница по идее, соу, пиши, если заинтересует

+2

4

шоколадная, привет)

я тут местный малфой старший
меня еще самого не приняли,но у меня есть задумка на Милисенту Булстроуд
она полукровка и когда-то снова начала общаться с драко , дабы купить зелья чистой крови
а потом и спикулировать зельем дальше

ps.если сыграемся - приглашу в любовницы)

0

5

а, и еще у моего твинка есть надобность в школьной стервозине - Руби Руквуд)
Она председатель ведьмопоЛитена, дама сердца и очень приставучая рыжая личность

0

6

Pancy Parkinson написал(а):

Патриция Паркинсон

хмм, а вот это уже очень даже интересно. можно подробнее?

Draco Malfoy написал(а):

есть задумка на Милисенту Булстроуд

так уж сложилось, что эту особу я не переношу ни в каком виде, так что увы и ах(

0

7

шоколадная, ну, смотри: ее родители не развелись, но живут отдельно, и давно
но скрывают это
мамка у неё - бешеная сука, которая все детства заставляла дочурку бегать и держать фигурку в норме, потому что «паркинсоны склонны к полноте», прививала комплексы, не давала нормально жить, тип «не будешь идеальной, никому не будешь нужна»

триша была во власти матери, пока отец не ушёл из семьи
там начала думать головой, мол, раз ты такая идеальная, почему же никому не нужна?
отец у неё тюфяк.

пэнси - тетка, в вечной ссоре с ее матерью, (назовём ее опрой хд) всегда пыталась поддержать тришу
после ссоры с матерью триша могла бы переехать ко мне)

триша - потрясающая красотка, и только недавно начала это осознавать

0

8

Я ХОЧУ СТАТЬ ЧЬЕЙ-ТО головной болью, вестимо
имя / прототип

аврор, возможно. либо что-нибудь политически-болтливое; до 40; hb/pb

что угодно, кроме блондинок

НУ, НАВЕРНОЕ...

я ценитель сложно-психологических игр, предпочитаю дарк в отношениях и стекло в сюжетных играх. возможно, мой идеальный типаж - что-то сродни серийным маньякам. или антонин долохов, но он умер. тянет на фем/либо дружбу с мужчиной, с такими же заехавшими шариками за роликами. в любом случае, одно другому не мешает. я существо медленное, ползучее. бывают приступы активности. каких-то наметок конкретных нет, кроме указанных выше, а товарищи из нужных не привлекли от слова совсем.

пример поста

Роджер Фредерик Боунс нервно жевал сигарету, глядя на себя в зеркало. Теребил пальцами пестрый галстук в попытках завязать его. Дергал с себя и начинал сначала, пялился невидящим взглядом сквозь свое отражение и считал секунды до того, как упадет пепел на полосатую рубашку.

Руки дрожали и плохо слушались, о себе напоминало утреннее похмелье и головная боль. Сквозь прорезь в плотных шторах пробивались яркие солнечные лучи, вызывавшие тошнотворное раздражение где-то в животе.

Это напомнило ему о том, как двадцать лет назад он ловко завязывал галстук, брал сумку с бумагами и на прощание легко целовал свою жену.

Мэри смеялась, пряталась от мелких поцелуев и хихикала, ее хихиканье трелью разносилось по светлому и теплому дому, даря надежду, что завтрашний день будет лучше, чем предыдущий.

Под ее утренний щебет он завязывал начищенные ботинки, сверялся взглядом с часами и покидал дом, шел на любимую работу. Крутанувшись на каблуках, он растворялся в воздухе, и его сносило потоком трансгрессии. Он всегда жмурился, когда трансгрессировал. Затем небольшая прогулка до входа в министерство, жмет руки знакомым коллегам, перебрасывается будничными фразами.

«Да, Грэг, я тоже думаю, что американская политика в отношении магглов проводится слишком жестко и несправедливо».

«Нет, Нэнси, жена пока не родила, но скоро уже ждем. Спасибо, что спросила».

«Мадам Яксли и мадам Боунс пребывают в добром здравии, спасибо, я передам им ваши пожелания».

«Да, Сэм, работы становится все больше. Но кто-то же должен ее делать!».

Сладко-сальные улыбки, глупые приветствия, он спускал себя в унитаз, задержав дыхание и оказывался в главном вестибюле, где сновали люди, работники других подразделений министерства, посетители и скандалисты.

Ему нравилось жить в этом потоке, наблюдать за другими волшебниками, он от скуки, пока шел до лифта, подмечал, что та самая Нэнси очень сильно поправилась, а Грэг зачем-то опустил редкую бороду, росшую седыми клоками. Он замечал грязь на дорогих брюках судей Визенгамота, которую те старательно прятали под богатыми мантиями. Роджер усмехался, втискивался в лифт и невольно обдумывал, в каком настроении его встретят сегодня. Вчера, к примеру, в стену полетела чернильница. Что полетит сегодня?
Он быстрым шагом доходил до двери, поправлял галстук, одергивал пиджак и заходил в кабинет.

И в этом кабинете с неизменно прямой спиной, закинув ногу на ногу, сидела женщина по имени Гуннхильд Яксли.
Воспоминания об этом имени отчего-то отдаются зубной болью, и Роджер кривится, и его примеру следует и отражение. В отражении побледневший мужчина, выглядевший старше своего возраста с трехдневной щетиной и когда-то синими глазами, сейчас бывшими мутно-голубыми.

Роджер срывает с себя галстук и бросает его на кресло. Тушит сигарету в пепельнице; в ней уже не хватает места от пепла и окурков, но его это мало волнует.

Она ответила на письмо. И с ответом эта женщина не спешила, впрочем, она в принципе никогда не спешила и считала, что спешка — это удел недалеких и плебеев, неспособных распоряжаться своим и чужим временем.

Damnosa quid non inminuit dies?

С Гуннхильд Яксли неразрывно связана еще одна женщина, казавшаяся мягче и добрее на фоне строгой подруги, — Купер Боунс. (Поверьте, ни мягче, ни добрее она не была, и Роджер осознал это на своей многострадальной шкуре).

Роджер садится в кресло и откидывается на спинку, прикрывает глаза. Это утро — ностальгия перед встречей с той, что захватила его мысли в последние годы, и она своим образом вытесняла все то важное, что он пытался сохранить. Память о Купер, стремление раскрыть забытое дело, безумие тетки и случайно оброненное «Декоратор».

Люди считают, что до безумия может довести событие, психологическая травма или ужасающий пережитый опыт.

До безумия может довести одно слово.

«Декоратор».

Целуя на прощание новорожденного ребенка и супругу перед отъездом в Америку с Гуннхильд, Роджер не догадывался, что их небольшое приключение с благородной целью закончится таким образом.

Когда они пересекли границу и сели на поезд, который должен был домчать их до Нью-Йорка, Гуннхильд едва слышно произнесла:
— Мы едем за правдой.

И за этой правдой могло скрываться, что угодно. Роджер всеми фибрами души не желал, чтобы обвинения в отношении Купер Боунс оказались неправдой и ложью, но где-то внутри себя он готовился к тому, что помочь они не смогут.
Они и не смогли, если так можно сказать.

Из Азкабана Купер с путающимся разумом перевели в отделение для душевнобольных. Навещая ее, он кутал ее плечи в шаль и держал за руку, но в глаза не смотрел, а она молчала с безучастным взглядом, полностью сокрытая во тьме своего воспаленного сознания. Он так и не сумел застать ее в прояснившемся состоянии, словно рыба, выброшенная на сухой берег под палящим солнцем, она изредка открывала рот, сипела что-то и снова провалилась в холодное молчание без намека на просветление и ясность во взгляде.
Вина тугим узлом сжимала позвоночник, заставляя некогда молодого парня горбиться от осознания, что он не сумел помочь человеку, который когда-то так сильно помог ему. И из-за этого же чувства вины он с упорством барана продолжал навещать тетю вплоть до ее смерти.

И в один из этих визитов он впервые услышал — «Декоратор».

Роджер не был бы достойным учеником Яксли и Боунс, если бы не ухватился за это слово.

И это слово разрушило его жизнь окончательно и бесповоротно.

Много позже, уже бывшая супруга зайдет в опустевший дом, чтобы проведать Роджера, и застанет его в гостиной среди обрывков бумаг, пожелтевших папок и разбросанных колдографий.

— Ты слишком сильно отдаешься этому делу, Роджер, — скажет она, стоя чуть поодаль, а затем, в бессмысленной попытке вырвать его из этого круговорота информации, положит ладонь на плечо и почувствует, как мужчина вздрогнул.

Это тепло от ее руки напомнит ему о потерянном времени, о потерянной семье и потерянной любви, всего на долю секунды он оторвет взгляд от очередного отчета, который читал, вероятно, уже в тысячный раз и взглянет на жену взглядом, полным боли и отчаяния.
— Я должен его закончить, — ответит Роджер и стряхнет руку бывшей жены с плеча. И это окончательно поставит точку в их непростой семейной жизни. Он дал свое согласие на развод уже давно. Роджер прекрасно понимал, что потерянного не вернуть, и потерянное счастье отзвуком скандалов, криков и взаимных обвинений под взглядами заплаканных детей заставляет сердце сжиматься каждый раз, когда он снова и снова проводит параллели и роется в своих воспоминаниях, кажущиеся ему все еще свежими и новыми, словно не было этих проклятых двадцати лет, которые он провел в поисках «Декоратора».

И сейчас мы подходим к тому переломному моменту, который и заставил его спустя столько лет радиомолчания, впервые написать Гуннхильд Яксли.

Эта причина — Эдуардо Шафик, бывший коллега и начальник Купер Боунс, трагически погибший, и сама Гуннхильд Яксли.

Он вытягивает из-под себя галстук, с трудом завязывает его трясущимися руками и привычным движением поправляет пиджак. Встает, проверяет, взял ли ключи, блокнот и ручку. Палочка спрятана во внутреннем кармане. Приглаживает волосы и сминает пустую пачку сигарет. Роется по карманам других пиджаков и курток в надежде, что там он найдет хотя бы начатую пачку. И, слава всевышнему, находит.

Покидает дом он в раздумьях, и с теми же тяжелыми мыслями стоит ровно на том месте, что было указано в короткой ответной записке.

Когда боковым зрением он замечает худощавую фигуру Яксли, что-то внутри екает и колет под ребрами. До боли знакомое чувство, пресловутое дежавю его собственных эмоций.

Он не видел ее двадцать лет.

И хочет сказать; «ты постарела, Гуннхильд. У тебя в уголках глаз собрались морщины».

«Твои духи все такие же, и от них першит в горле. Такие же горькие, как и твой образ».

Вместо этого он говорит:
— Хорошая машина, — он не разбирался в машинах, но ему очень нравился этот цвет. Он кивает на предложение о прогулке; он не горел желанием торчать в поместье Яксли, от которого разит праведностью чистокровных волшебников, и ее духи пропитали каждую стену, и каждую половицу.

— Сразу к делу? — Роджер усмехается, проводит ладонью по волосам и закуривает, — carthago delenda est, — произносит он, — расскажи мне о Шафике, — в надломленном усталом голосе слышно требование, и становится понятно, что Роджер не уйдет, пока не получит ответов.

0

9

хмм.., ооо, мне на ум приходит только тобиас яксли) его сестра его очень ждёт
клем болеет ликантропией, и тобиас с отцом десять лет держали ее в подвале
из набросков:
единственный сын пожирателя смерти корбана яксли, участвовавшего ещё в первой магической войне. гордится своим чистокровным происхождением, чтит семейные традиции и презирает любое кровосмешение
тобиас так и подразумевался как жестокий и немного психически больной, как вариант его выслали из авроров (за излишнюю фанатичность) преподом темных искусств в школу
там он конечно наводнит темные времена, кидается запрещёнными направо и налево и вообще вводит всех в панику

как вариант внешности: джон бернтал

ps есть мать, сестра, сын, две племянницы

0

10

от себя как от коллеги обещаю незабываемые эпизоды, спектор эмоций великий: страх, возмущение, попытка защитить своих студентов и при этом не угодить в ловушку своей задницей

0

11

PANCY PARKINSON, у меня с Яксли довольно сложные отношения, как видно из спойлера с примером поста. хд
предпочтительнее, конечно, женский персонаж. Тобиас немного не мой кадр, так как я бы на месте главы семьи Яксли устроила небольшой несчастный случай с дочерью, но явно бы не держала ее в подвале.

0

12

Могу предложить преподавателя и заядлого любителя чистокровных, который будет стараться разоблачить Хоуп и портить ей жизнь, игры разума обеспечены.  Заявку пока не писала, ибо нет еще в голове законченного образа, пока на уровне идеи.

0

13

хмм.., вечер добрый. а не хотите кого-то приближенного к стае сивого? мы можем организовать что-то очень интересное. я очень положительно отношусь к фемслэшу, бзв)

+1

14

MARIE WEASLEY, спасибо за предложение) игры разума мы с вами, думаю, сможем устроить и без необходимости любить чистокровных. не цепануло. :(
CLEMENTINE YAXLEY, а вот вы заставили мозг работать и думать, куда присобачить персонажа. хд

0

15

хмм.., присобачить очень верное выражение, между прочим! это вполне себе может быть правая лапа фенрира, чьей задачей является остановка шпионажной деятельности внутри стаи, а там можем знатно пожевать стекла на двоих  https://extraimage.net/images/2018/12/10/6bbedffb4b93e2cc3ccf31d3e76b6b12.gif

+3

16

CLEMENTINE YAXLEY, я склоняюсь к тому, чтобы не быть оборотнем, так как быть шпионом и бобротнем одновременно, все равно, что в лавке сковородками громыхать, когда ее грабишь, в особенности, если брать во внимание такое подразделение министерства, как секция учета оборотней, которые и занимаются их отловом. Думаю, для того, чтобы шпионить для Сивого, нужно примешать сюда нечто более личное. /думает/
Пойду сделаю аккаунт и приду к вам в лс. Или лучше мессенджер?

0

17

CLEMENTINE YAXLEY, и я слепая курица, не так прочитала. вел дан.

0

18

хмм..,  приходите в лс, а там при надобности уйдем в более личное пространство)

0

19

девочки
я тут вмешаюсь
что если она будет дочуркой сивого? на половину волчок

0

20

хмм.., всегда можно что-то поменять, так что все равно доходите)

0

21

Pancy Parkinson написал(а):

девочки
я тут вмешаюсь
что если она будет дочуркой сивого? на половину волчок

это несколько неожиданное предложение. его нужно обдумать, потому как сивый, по сути, потеряв многое человеческое, вряд ли стал искать себе самку среди обычных женщин, а у двух вервольфов рождаются умные волчата-нелюди.

Отредактировано хмм.. (2020-01-12 23:53:00)

0

22

Я ХОЧУ СТАТЬ ЧЬЕЙ-ТО ЛЮБОВЬЮ, НАДЕЖДОЙ, РОДНЕЙ И БОЛЬЮ
Елена (что-то длинное и претенциозное?)

студентка (активистка?)
17-19
чистокровна

Tear me, eat me, drink me, rip that shitty dress off me
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/0c/37/10751.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/0c/37/48469.gif
Alice Pagani or someone else?

НУ, НАВЕРНОЕ...

У неё, казалось, безграничное терпение или она просто мазохистка, иначе зачем продолжает делать то что делает — не понятно. Она любит причинять боль. Душевную, физическую. Она может раззадорить, разозлить а зачем уничтожить словами, она может сделать еще хуже своими пальцами, и не обязательно в них будет палочка. Всю свою непродолжительную жизнь она имеет дело с болью. Может именно по этому ей нравится, когда боль причиняют ей. Даже больше, чем когда она делает это сама.
Может, это проблемы с воспитанием? Упущенное доброе, ласковое слово между очередной оплеухой или это кровь такая — жестокая, густая, вязкая, буквально заставляющая быть той, кем быть не хочется? Или всё куда проще и она просто такая какая есть на самом деле, какой её видят окружающие? Да и что она видит в зеркале? Испуганную маленькую девочку, стерву, которая лишает чужие легкие последнего воздуха или человека, который стоит позади и делает то же самое с ней?
Мы с тобой познаем все оттенки боли и удовольствия, которое она несет. Видимо, нам действительно нравится что эти отношения продолжаются, иначе какого черта мы всё еще вместе?
Забери меня, будет больно, обещаю. Может, в итоге это выльется во что-то совершенно иное? Нужно ли оно нам?

пример поста

Уничтожена, разбита в дребезги, растоптана и разорвана. Чувства словно половая тряпка, годная только на то, чтобы грязь стирать, твои следы убирать, впечатавшиеся в паркет так крепко, что и за неделю не вычистишь. Разве всё должно быть вот так? Не иначе? Почему? Я отдала тебе себя, показала настоящую, свои чувства открыла. Как ты и говорила — быть. Не думать о другом, быть собой, всегда.
Быть с тобой. Но ты не позволишь, сейчас я вижу это, чувствую горечь на губах, понимаю — ты другая, ты — не моя сестра, подделка неумелого кукольника, дергающего за ниточки озлобленно, потому что его поделка никогда не сравнится с оригиналом. А так хотелось славы! Затмить его, нос утереть, денег побольше захапать! Только не понимал жадный кукольник, что конкурент делал — не понимал, что душу в свои творения тот вкладывал, руками нежными выстругивал каждую черту, любовью наполнял каждый локон, жизнь своим дыханием дарил. Неповторима его ведьма, с волосами яркими как само солнце... нет, ярче, теплее. И всегда такой останется, пока ты, злобой съедаемый, завистью давишься. Но хитрый ты, ко всему прочему, знаешь как ненависть свою против других обратить. Подмена. Ведь похожа твоя кукла на ведьму, и нужно лишь одно — обманом верить заставить, ненавистью сердца другие наполнить. Вот она, говоришь ты, та же самая, смотрите! Но твоя рыжеволосая — не та Фейт, что была рядом со мной всю жизнь, совсем другая. Словно темная сторона поглотила её всю, без остатка. Какой коварный план! И такой жестокий... но я не верю. Не верю тебе, Фейт! Ты — та кем и была... ты моя сестра. Любимая моя. Я не верю тебе! Я не хочу верить... не заставляй меня верить. Знаешь ведь ты как больно мне сейчас, видеть тебя такой, слышать твое дыхание, сухое и острое, словно ранить меня пытаешься. Или себя?
Могла ли я сотворить такое с тобой? Могла ли силы забрать поцелуем своим? Нет. Я отдавала тебе себя, а не забирала, я дыханием своим делилась, чувствами. Открылась тебе как никогда не открывалась раньше. Разве не чувствовала ты как бьется мое сердце в твоих ладонях пока целовала тебя? Не могла не почувствовать! Слишком громко оно билось! Из-за и ради тебя!
Подойти пытаюсь, сгибаюсь, словно под шквалом ветра, чувствую как чужеродное что-то в кожу впивается, чего никогда здесь не было и быть не могло. Кости. Много костей, острых, обломанных, ветром выбеленных и обглоданных. Всего на секунду, но я вижу. Я вижу твой мир в который ты так поспешно сбежала. Запустение, гниение и смерть. Всего мгновение, пока меня не выбрасывает обратно, израненную. Но ты должна была знать, Сестра. Должна была помнить, что теперь я владею своими силами, я вернула то, что моим было по праву рождения, получила гораздо больше когда осознала что люблю. И если ты думаешь, что острый взгляд остановит меня — ошиблась. Раньше я верила, что ты никогда не ошибаешься, верила в непогрешимость старшей сестры. Но сейчас ты хочешь убедить себя в том, чего никогда не будет. Может быть и хорошо что твой новый мир вытолкнул меня, не пустил даже на порог? Потому что я смогу влиять на него извне, как Солнце светит из-за туч. Да, Фейт. Я рядом, я обняла тебя, обняла крепко. Но руки скользить начали, не позволила ты мне зацепиться, словно слизью покрытая отвратной. Оттолкнула меня, но держусь я, держусь крепко, утонуть тебе не позвляю.
Только глупая я. Ты уже утонула. Всего за мгновение, за несколько ударов сердца. Сжала ладони, сердце раздавила, кровью умылась и ухмыльнулась гадко. И тогда, впервые, ты ударила меня. Щека горела, но больнее было сердцу. Иголки ржавые вошли в меня как в масло, застряли там, разлагаться начиная, в массу отвратную превращаясь, любовь мою в жижу отходов превратить пытаясь. Отшатнулась от тебя, чтобы ты могла добить словами своими. И запах остался, словно обнимая тебя — дышала ядом. Легкие горят, заразила ты меня. Болотная ведьма. Старуха скрюченная, озлобленная, жестокая и одинокая. Такой я видела тебя сейчас. Видела всё — бородавок не было, ничего похожего на облик сказочный, какими рисуют ведьм, думая что страшными делают. Нет, внешне ты не похожа на них, но видела я куда больше, знаешь же что вижу. Душой почернела, яд трупный источала. Но знаешь что еще я видела? Знаешь почему не оставлю тебя, даже сейчас? Потому что просчитался кукольник когда заменить тебя пытался. Не смог он уничтожить то прекрасное творение которому завидовал всей своей черной и сморщенной душонкой. Там она была, внутри, прекрасная как и раньше, только запертая к клетке свет поглощающей. Я исправлю всё. А если не смогу... то буду рядом всё равно. Всю жизнь. Не оставлю тебя, моя любовь, даже если придется пройти через адские муки. И если в самом конце ты улыбнешься мне — я буду счастлива.

— Мне не нужен никто другой. Никогда не был и не будет нужен. Я люблю тебя, Фейт. Люблю иначе чем раньше, люблю не так как должна любить сестра. Но мне всё равно. Потому что это чувство слишком крепкое и сильное, чтобы от нет вот так отмахнуться. Я не смогу этого сделать. Не сможешь и ты. Не растопчешь мою любовь грубостью и колкостью.
Это было неделю назад. Тогда, под яблоней. Я наконец-то приходила в себя, потому что ты спасла меня. Дала свои силы, чтобы я могла найти свои. Я смотрела на тебя, на то как твои прекрасные волосы липнут к лицу, и поняла одну бесконечно важную вещь. Уже тогда я хотела поцеловать тебя, но не знала как сделать это правильно.
Сделала сейчас. И у меня было время подумать! Не смей даже говорить что это надуманное желание! Потому что это не так... я вижу как ты меняешься, вижу чего пытаешься достичь, но не получится. Я сильная, может даже сильнее чем была ты. И моя любовь останется с тобой даже если ты сделаешь мне больно. Я буду любить тебя даже если ответной любви не дождусь.

Ближе уже не подхожу, но смотрю в глаза — только в глаза, увидеть стараюсь, разглядеть то, кем была ты, не замечать кем стала. И тебе тоже придется смотреть в мои. Хотя бы мгновение, прежде чем отвела ты взгляд. Что ты видишь в них, Фейт?
Я вот вижу потерянную сестру, я вижу Фейт, которой ты была. Её тебе не спрятать, и уж тем более не убить. Потому что ты֫ — подделка. Пустышка. В тебе нет ничего что было в ней, жалкая пародия, которую можно только пожалеть. Злорадствуешь, потому что смогла взять верх? Потому что нашла её в момент слабости, потому что захватила без сопротивления? Только в одном ты ошиблась, одного не учла. Меня. Я вижу нити, связывающие тебя с кукловодом. И у меня хватит сил обрезать их. А когда контроль спадет, останешься ты одна, пустая, никому ненужная, озлобленная еще больше.
Я — сильнее тебя. Я сильнее чем была она. Тебе не совладать со мной, Властелин Ничего.
Я злюсь. Конечно я зла. На тебя, посмевшего, покусившегося на самое родное, на самое сокровенное и дорогое мне. И когда я заберу свою сестру назад — что будету  тебя? Чем подпитываться станешь? Чтобы выжить — придется стать другой. Свои силы найти, не паразитировать.
Я улыбнусь ей нежно, как сейчас, улыбнусь сквозь слезы проступающие. А затем она улыбнется мне в ответ. И прежде чем покинуть твой мир — я протяну тебе руку.
Примешь ли ты её, Властелин Ничего?

0

23

Bride,  добрый вечер.
я бы предложил Вам дождаться среды, ибо сейчас много ролей в придежании до 15/01
а там я преполагаю, Вам будет из чего выбрать

0

24

Bride, оууу оу оу оу
у меня племяшка прям с этим лицом!!! патриша паркинсон
она забронирована, но человечика давно нет, так что все таки драко прав, может подождём до 15.01?
я чуть выше о ней говорила, листеи плиз

0

25

Тогда действительно можно подождать до завтра, а там уже посмотрим.  https://extraimage.net/images/2018/12/10/6bbedffb4b93e2cc3ccf31d3e76b6b12.gif

0

26

Bride, отлично, ждём  пока в наш флуд и ещё раз посмотрите нужных.

0

27

Ай как знал, что отыщу нужную мне инфу тут. Специально зарегился, чтобы сказать спасибо

0

28

Good  AZOT be found on   nosnitrous.ru 
go over and you will be particularly happy.

0

29

Hello. And Bye.

0

30

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » hearts of stone » ДЫРЯВЫЙ КОТЁЛ » ХОЧУ К ВАМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно