пост недели от тебя может ты оглядишь их и вдруг поймешь: не смерть убивает человека. это делает жизнь. смерть всего лишь ставит точку в конце предложения, показывает, что возврата уже быть не может. она закрывает дверь перед живым миром, в то время как жизнь не спеша подводит нас к этой дверь и снимает с нее замки. и неважно, насколько дорогое вино, и насколько красивый бокал — все мы достигаем дна, и у всех губы узнают привкус осадка, привкус смерти. читать дальше
harry potter / dark!au / nextgen.
РОЗЫСК АДМИНОВ Пиарщики, квестоплеты, модеры, текстовики и просто хорошие люди - мы вас ждем!
навигация для гостей
навигация для игроков

hearts of stone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hearts of stone » МЕХАНИКА » ОБСУЖДЕНИЯ


ОБСУЖДЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

любой шаблон, любые слова. мы тебя все равно заберём!

+1

2

ну штош!

Арктур Блэк (нажимай давай) - готов ко всему. Студенты, профессора, очень важные чистокровные или устоявшийся нейтралитет, те, с кем мы могли пересечься в штабе, привет!

тапай

http://sd.uploads.ru/t/vGPqR.gif

0

3

Не знаю как бы завернуть историю, столько идей, так что ищу связи что бу устаканить мысли.
Виктуар Уизли.

0

4

Море, можем но не знаю что..
poor dead boy, тут поди стандартно..я мылю твою шею и уминаю твой пыл...ты люто меня не навидишь и то и дело, чем-то мне шкодишь...но при этом мы братюни почти..
Ну как из варианта...
Он сломал тебе нос... Мне правда идет..
Ой лан не прибедняйся, красное красиво

0

5

Нюхлер,
Ну по сути Вик с вами одногодка почти
Учитывая что со всей твой компанией мы родственники, то как минимум мы явно знакомы. Так же учитывая тот факт что твой отец поддерживает орден, и родители Вик были его участником в любом случае часто пересекались в том числе в детстве.
К тому же подумываю податься в практиканты в Хогвартс возможно, смотря как там все будет по сюжету)

Отредактировано Море (2019-12-28 17:03:09)

0

6

не представляю отношения малфоя в новом мире, но попробуем ... ?

0

7

Пс, торонники Министерства есть? А если найду?

0

8

Багетошная написал(а):

Пс, торонники Министерства есть? А если найду?

значит ты из этих, да? не видать нам дружбы, подруга

0

9

well shit написал(а):

значит ты из этих, да?

Ну я еще не определилась со степенью своей злобности, но да, Я ИЗ ЭТИХ

0

10

Ищу тех, с кем можно замутить историю!
Смотрите мой перс: Джастин Финч-Флетчли (можно загуглить, ибо канон), маглорожденный, не закончил Хогвартс, учился в Хаффе, выучился на медика, но без образования. Министерство и ПС он ненавидит от всей души, надеется на изменение магической Англии в лучшую сторону, ибо некуда податься, так как родители уже лет 20 как мертвы. А были планы скрываться среди маглов, вот только не судьба

0

11

well shit, сынок, не хочешь прикупить не много зелья чистой крови?

0

12

maple syrop, чистокровного выродка хочешь из меня сделать?
когда муж чистокровный, но поебать

0

13

well shit написал(а):

не закончил Хогвартс

well shit написал(а):

выучился на медика, но без образования.

Прастите за флуд, но не могу не

вся система медицинского образования

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/08/nu-da-nu-da-poshel-ya-na-her.jpg

maple syrop написал(а):

сынок, не хочешь прикупить не много зелья чистой крови?

Малфой, ты воюешь не туда  https://extraimage.net/images/2019/01/26/e18ce713da61332054dc360c21079571.png

Отредактировано Багетошная (2020-01-07 12:26:15)

+1

14

Багетошная написал(а):

вся система медицинского образования

дада. все так хд

0

15

well shit написал(а):

maple syrop, чистокровного выродка хочешь из меня сделать?

спасение твое тебе предлагаю

Багетошная написал(а):

Малфой, ты воюешь не туда

а я и не воюю х)

+1

16

maple syrop написал(а):

спасение твое тебе предлагаю

я прекрасно справляюсь спасая людей своими медицинскими познаниями

0

17

well shit написал(а):

я прекрасно справляюсь спасая людей своими медицинскими познаниями

О, включите мне побольше классного Финч-Флетчли

0

18

планирую планы на игру, может заберете куда-нибудь тоже?

0

19

Ренэйт Гринграсс - глава ведьмополитена и просто очаровательная (а вот и не очень) рэйвенкловка. Легко находит общий язык,  ловко заползает в чужие головы, кошельки, печенку, если это необходимо. Любительница внимания и мисс популярность школы волшебства. Ищу всех-всех и уже планирую разворачивать игру.
Побольше о мадам тут

Кликай

https://66.media.tumblr.com/2831a1a6727c7f21f8952f6c296b49e4/tumblr_oavucgPy9h1ur0ocjo1_500.gif

0

20

В общем начну сначала)
Мари Хоуп Уизли - колмедик в больничном крыле Хогвартса, оппозиционер, росла в штабе оппозиции.

0

21

Море написал(а):

В общем начну сначала)
Мари Хоуп Уизли — колмедик в больничном крыле Хогвартса, оппозиционер, росла в штабе оппозиции.

Может сыграем? Могу прискакать в лс, заодно обсудим возможное развитие событий между нашими противоположностями https://extraimage.net/images/2018/12/10/88c18e4db0964255c0e97080863aec49.png

0

22

Scorpius Malfoy, о, может школьный флэшбек?

0

23

Renate Greengrass,
Пойдем подумаем что-нибудь)

0

24

Хочу играть, готова на все, кроме постовой голодовки. Желающие?

+1

25

Hermione Granger, в целом, могу предложить свою кандидатуру, но это будет сложно)

0

26

Louis Weasley, почему сложно?

0

27

Hermione Granger, ну, Луи в целом держится нейтралитета, да и жил почти всю жизнь во Франции, а после короткой встречи с Чарли, живет у Перси что не имеет дел с оппозицией, в целом, могу предложить по времени - начала июля, когда он только приехал в Англию, а там можно и устроить встречу в штабе оппозиции)

0

28

Louis Weasley, ну нам не обязательно прямо с первого эпа завязывать я на штабы и оппозицию. Можно, в конце концов, встретиться просто. Узнаю рыжину, спрошу, не Уизли ли ну и там уже посмотрим.

0

29

Hermione Granger написал(а):

Louis Weasley, ну нам не обязательно прямо с первого эпа завязывать я на штабы и оппозицию. Можно, в конце концов, встретиться просто. Узнаю рыжину, спрошу, не Уизли ли ну и там уже посмотрим.

понимаю это, а потому и предлагаю эп в штабе, так как это самое логичное место для первой встречи и завязки)

0

30

Louis Weasley, ну давай так) а как тебя в штаб занесет?

0


Вы здесь » hearts of stone » МЕХАНИКА » ОБСУЖДЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно